Мы предлагаем уникальную программу тестирования теннисных ракеток
При заказе на сумму большую 9 000 руб. доставка в пределах МКАД бесплатно!

Завершился Кубок Кремля. Вторая подряд победа Марина Чилича

Поделитесь с друзьями:

Теннисист Марин Чилич из Хорватии во второй раз подряд выиграл Кубок Кремля. В финальном матче Чилич, "посеянный" под первым номером, обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута со счетом 6:4, 6:4.

Именно то же самое произошло и на турнире 2014 года, когда Чилич также обыграл Баутиста-Агута в финальном матче. Для 27-летнего хорвата этот титул стал первым в сезоне, но 14-м в карьере теннисиста. Он принес ему 127 тысяч долларов призовых и 250 рейтинговых очков.

Международный теннисный турнир Кубок Кремля проходил в Москве с 17 по 25 октября. Общий призовой фонд турнира составляет $1,5 миллиона.

Кубок Кремля в парном состязании

В финале парных соревнований Кубка Кремля лидерами стали россияне Дмитрий Турсунов и Андрей Рублёв. Со счётом 2:6, 6:1, [10:6] они уверенно выиграли у пары: Раду Албот (Молдавия) и Франтишек Чермак (Чехия).

Примечательно, что для молодого теннисиста Андрея Рублёва (18 лет) этот титул стал первым в парной игре на турнирах АТР. У Турсунова – это седьмой титул. Напомним, что проблемы со здоровьем не давали Дмитрию выходить на корт с US Open-2014.

Кубок Кремля завершили профессиональные игроки в теннис. А своим посетителям и гостям мы рекомендуем обратить внимание на ракетку для тенниса Wilson. Кто знает, может быть и ваши победы на престижных кортах уже не за горами.